Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Лес Фэйнстер » Дремучий Лес


Дремучий Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место для охоты.Это прекрасное место,деревья здесь огромны,кажется что этот лес безконечен,но он совсем не страшен.Кажется что время здесь остановилось.Тихо.

0

2

[Начало долгого пути в миры ада...]

Стоял дивный день. Казалось, он никогда не кончится, а его солнечные лучи не прекратят освещать территорию стаи Земли. Эта стая таила в себе саму суть жизни, все её плюсы и пророй не находили минусов. Одна из тех, кто всегда поддерживал равновесие среди других подобных стай. Впрочем, это мнение автора совершенно другое было в голове Нессы. Волчица всегда считала стаю Земли слабой и не достойной жизни. В мире, где росла Нессия, её бы не было уже в живых давно. Однако хищница все ж решилась переступить границу стайных волков. На просторной поляне куда волки стаи Земли выходили обычно для того что бы поохотиться и отдохнуть появился небольшой силуэт. Он чем-то напоминал волка, но чуть большего размера. Из густой чащи леса на поляну вышла крупная матерая волчица. Черный отлив её шерсти не как не вписывался в гармонию цветов на этой территории. Все так и цвело, благоухало, в общем, здесь царила полная гармония. Однако после того как Несс переступила порог этой территории все вокруг как будто стало умирать. Все птицы, что так звонко наполняли местность своими звонкими голосами, вмиг разлетелись, а их прекрасные песни сменились тревожными и душераздирающими криками. Черная волчица медленными, но вполне уверенными шагами бродила по местности. Изредка оглядываясь вокруг, волчица тем самым искала себе новую жертву. На её мордочке можно было увидеть ели заметную ухмылку, которая пыталась олицетворять тщеславную и грозную натуру Несс. Устав бродить по территориям волчица решила немного отдохнуть. Подойдя к большому дереву, она прилегла рядом с ним в ожидании чего-то...

Отредактировано Ness (2011-02-05 14:36:40)

0

3

<--Пустошь
Волк зашёл в лес,наконец-то ветер с пустоши перестал его беспокоить.Зато какой-то другой запах потревожил волка.Он резко повернулся и увидел чёрную волчицу.Он насторожился.Не зная что сказать,Тайко просто стал ждать дальнейших действий волчицы.Что ей нужно?

0

4

Волчица так же беззаботно лежала около дерева. Легкий ветер подул с другой территории, что заставила насторожиться хищницу. Издав тихий, но вполне угрожающий рык она медленно и очень осторожно дабы не создать большого шума встала на свои твердые массивные лапы. Вдалеке виднелись некие очертания. Они чем-то напоминали силуэт волка. Несс было не трудно догадаться, что сюда пришел стайный волк. Это даже чем-то радовало волчицу. Легкий и жестокий оскал посетил мордочку Несс. Она явно ожидала появление этого незнакомца, хотя никогда ранее в своей жизни его не встречала. Волчица встала в гордую и благородную стойку. Гордо и высоко подняв голову дабы приукрасить себя, волчица стала приближаться к незнакомцу. Когда до волка оставались считанные шаги Несс остановилась. Её презренный взгляд быстро осмотрел волка определяя его слабое место. Обезопасив себя, волчица заговорила с ним:
-Здравствуй любезный. Не уж то мое появление тебя так побеспокоило? Хищница говорила с таким голосом, будто пыталась ввести волка в заблуждение. Однако Несс в этот раз отнеслась к незнакомцу иначе как к другим. Скептичности в ней явно не наблюдалось, да и апатии тоже. Стоя напротив волка она стала ожидать его ответа на её слова.

+1

5

Волк пошевелил вислыми ушами и осторожно сказал:
-И тебе не хворать.Что ты тут делаешь? Тайко знал что одиночки недолюбливают стайных.С ними нужно общаться по ихним правилам...
Неужели тебе здесь понравилось? с небольшой издёвкой рыкнул волк.Ели она думает,что я испугаюсь,она не права...Я уже не раз общался с одиночками...
На всякий случай Тайко напряг лапы,готовый отпрыгнуть в случае чего.

0

6

Волчица стояла в пару метрах от волка, пристально осматривая его с ног до головы. На её морде наблюдала та же странная и загадочная ухмылка, но уже перерожденная в злорадный оскал. Волк был явно младше и слабее волчицы впрочем, его статуса в стае Несс не знала, а значит, и судить о нем было бы неуместно. Он же сохранял чувство умиротворения и сдержанности. По мнению хищницы это было дольно неплохо. Наконец и он дал голос. Как и подобает законам стайных он довольно вежливо поприветствовал самку задав ей, вопрос, на который она не спешила давать ответ. Более всего на данный момент Нессию интересовал статус некого волка. Но выяснить это можно было, только спросив у него самого. Только волчица собралась дать ответ волк с усмешкой спросил то чего не стоило бы и спрашивать. Это жутко разозлило Нессию. Сделав твердый и массивный шаг вперед волчица издала громкий и угрожающий рык. Хищница с легкой апатией стала отвечать:
-Ха! А ты смелый и это довольно похвально ведь ты не подобен своим собратьям. Позволь представиться мое имя Нессия. Я одна из здешних одиночек впрочем, это не столь важно особенно для тебя. Сюда я пришла лишь для того что бы отдохнуть ну и в конце концов повстречать стайных. Уж больно давно я их не видела.  На сей раз в голосе волчицы слышалась определенная угроза или даже некое дерзкое сопротивление. Она не отрывала презренного взгляда от волка. Он явно насторожился, как будто ожидал некую опасность от волчицы. Она же показывала свой характер во всей красе. Сменив величественную осанку Нессия встала в угрожающую позицию, ожидая ответа от незнакомца.

0

7

В голосе волчицы уже не было прежней издёвки,она перешла в угрожающий рык.Но Тайко не растерялся,хотя это ему давалось с трудом,но он вежливо кивнул головой:
-Я не хочу тебя обманывать и кажу напрямую пока не очень рад знакомству.Моё имя Тайко. после этого волк как то странно наклонил голову на бок и проговорил медленно и задумчиво А ты тоже не из робкого десятка,а то одиночки при виде нас обычно бегут куда глаза глядят..
Тайко не хотел её оскорблять,просто он ненавидел лесть и ложь,поэтому говорил напрямую.Он пытался немного разрядить обстановку.Хотя не оень надеялся,что это получится...

0

8

Ветер нежно поддувал на этой просторной местности немного даже надоедая тщеславной особе. Волчица слегка рыкнула давая понять что данная обстановка её до жути раздражает. Впрочем, по её мнению это было неуместно. Она, наконец, решила отвести настораживающий взгляд от волка. Нессию явно что-то беспокоило. Волчица ощутила небольшой холод. Прижав уши она ещё больше оскалилась, но старалась не показывать беспокойного вида. Однако такое поведение для неё можно было объяснить тем что Несс не привыкла к такой обстановке где все стоят против неё и шансов на победу довольно мал и риск здесь будет лишним. Хищница вновь посмотрела на волка. Он дал ответ, который порадовал волчицу. Она убедилась в его искренности, и ожидать от него чего-то неожиданного и угрожающего было бы глупо.  Знакомству с такой особой никогда не проходило успешно, и волчица приняла его слова как за банальную реакцию. Он так же назвал свое имя. Его Несс уже где-то слышала, но память обманчива и волчица решила узнать его побольше. Хищница встала в свою обычную позицию. Гордую и тщеславную. Нессия продолжила разговор:
-Я же наоборот очень даже рада тебя видеть Тайко. Мм кем же ты являешься любезный среди своих? На прямую спрашивать о его статусе Несс не стала, посчитав это слишком доброжелательным и неуместным для неё. С мордочки уже и вовсе исчез оскал. Теперь уже волчица была настроена спокойно и скептически. Сделав несколько осторожных и твердых шагов к волку, она присела напротив него и стала ждать его ответа.

0

9

Тайко с облегчением моргнул,но насторожился.Интересно,она ваобще знает о наших статусах? Но волк решил,что ничего страшного не случится если он скажет своё положение.Он поднял свои большие голубые глаза на волчицу и громко сказал:
-Я-вожак стаи Земли.
Хотя я сомневаюсь что это что-то ей говорит...

0

10

Нессия неожиданно для самой себя погрузилась в раздумья. Жизнь одиночки была довольно сложной. Везде существовал закон убивай или будешь убит. Хищница всегда осознавала, что волк это воплощение свободы и независимости, но порой принимать это было с каждым разом все труднее. Волчица слегка наклонила голову вниз, дабы не показывать своего разочарования в самой себе. Такие моменты безумно надоедали Несс и, взяв себя в лапы, она с гордой поднятой головой вновь осмотрелась. Вокруг царила тишина и умиротворение. Несс это радовало и на мордочке показалась еле заметная ухмылка. Наконец и волк дал ответ. Волчица слегка удивилась, поднявшись на свои массивные лапы, она сделала медленный и короткий шаг назад. Вожак? Но как? Этот волк слишком молод, дабы занять такой статус. Впрочем, это довольно похвально, но для меня на сей момент он обычный волк. Качествами лидера он пока в полной уверенности явно не облает.  Мысленно проговорила себе волчица. Сейчас был один из моментов, когда она могла вступить в стаю но, увы, данная стая была излишни добра и милосердна, что не как не радовало волчицу. Несс явно изменилась. Вновь недоверие и некая опасность посетила волчицу. В такие моменты хотелось лишь одного покончить с такими как он, однако, по мнению Нессии он этого не заслуживал. Чем-то волк отличался от стайных, но волчица была в недоумениях. Она, показав легкий оскал, продолжила разговор:
-Вожак? Неужели я настолько великолепна, что именно мне довелось встретить тебя. Впрочем, не прими это в серьез. Ты удостоился моего уважения и это довольно похвально. Вы со всеми ладите или же у вас имеются враги? Волчица старалась показаться свое тщеславие, силу и благосклонность. По край немере в случае войны она явно встанет на сторону стаи Земли хоть для неё это неуместно. Другие стаи были ещё более недостойными, чем Земля. Волчица стала вновь ожидать ответа.

0

11

Тайко пошевелил ушами.Странно,что она так интересуется нами... он ответил:
-Врагов у нас пока нет.Стая Воздуха с нами в дружеских отношениях.Со Стаей Огня мы соперничаем,но до вражды не дошло.Раньше при предыдущем нашем вожаке мы враждовали со Стаей Смерти,но после прихода Крови мы дружим.А Стая Воды...ну что Стая Воды,там остался лишь один волк... Тайко был удивлён,что волчица,одиночка так просто расспрашивает о их жизни,причём без особой враждебности.Это как минимум странно...Чего же ей нужно?

0

12

Волчица на данный момент была в прекраснейшем настроением. Таким величавым и гордым моментом она готова была наслаждаться хоть всю свою вечность. Нессия изредка оглядывалась по сторонам. Она не знала точное количество волков стаи Земли и в любой момент мог придти стайный волк, который явно бы все испортил. Преимущество во всем как показалось волчице было на её стороне. Это довольно таки облегчало данное положение. Порой хищнице казалось, что она слишком смягчила ситуацию, но и ожесточать её было бы глупо и несуразно. Ожидая ответа от Тайко волчица отвела взгляд в сторону. Вдалеке виднелся силуэт чем-то напоминавший добычу в виде зайца или же другого подобного существа. Нессия за время долгого путешествия проголодалась. Её безумно хотелось впить свои острые клыки в нежное тельце жертвы, но волк вновь заговорил. Его весть не столь обрадовала черную. Все в этом мире жили в большом и едином союзе. Расторгнуть его значит великую и долгую войну. На мордочке волчицы показался хитрый и таинственный взгляд. Она явно что-то замышляла, но старалась не подавать вида. Более того она старалась сделать вид что все что она расспрашивает, интересует её не менее самого волка. На самом деле все было довольно иначе. Нессия посмотрев на волка презренным и недобрым взглядом продолжила беседу, которая явно её слегка раздражала:
-Союз? Мм это хорошо. Кровь? Это вожак стаи Смерти. Она ведь так молода… Кто пустил её на этот престол? Волчица говорила с таким разочарованием, будто сама состояла в этой стае. Возможно, в душе она и желала быть среди них, но не сейчас. Их вожак по её мнению была слишком слаба, и вывести свою стаю к вершине иерархии в этом мире она явно была не способна. Впрочем, это были глупые домыслы Нессии. Она частенько задумывалась о том, как сложится дальнейшее будущее. На данный момент она было не в пользу черной. Нессия задумавшись ждала ответа.

0

13

Тайко удивился.
Ты знаешь Кровь?Да она молода...Но на её власть ещё никто не жаловался.У неё крепкая лапа!Да и во вторых никто не знал,что Аделла откажется от поста вожака.
Волк прищурился:У неё больно хитрое выражение лица...Возможно рядом ещё одиночки?
Но волк не чувствовал запаха.Он стал ждать ответа Нессии.

0

14

Черная волчица с загадочной ухмылкой на мордочке все так же ждала ответа. Проходя мимо границ других стай она узнавала о них немного больше. Власть волчицы Крови и вправду была не плохая но, увы, судя по слухам, она была слишком тщеславна. Её выдуманное превосходство возможно даже слегка превышало Нессию. Волк явно с каждым, словом черной с осторожностью в ней сомневался. Впрочем, волчица этого не отрицала. Она открыто показывала свою опасность и легкую угрозу. Это можно объяснить тем, что Нессии здесь не очень нравилось. С приходом Тайко в эту местность птицы вновь вернулись и стали возводить ввысь свою мелодию и песни. От этого территория стала более добродушной и милой. Хищница немного поежилась, дав понять, что здесь ей не нравится. Ей безумно хотелось покинуть эти земли, но уйти сейчас она не могла. Волк стал отвечать. Он даже немного удивился, что Нессия знает Кровь. Впрочем, о ней она лишь слышала встретить её волчице не довелось. Но так, же самец упомянул некое имя Аделлия.  Но кто она? Нессия никогда ранее не слышала о ней. Но, по словам Тайко она до Крови правила стаей Смерти. Хм, но ведь кто-то явно вынудил её уйти с поста вожака. Не уж то Кровь этого не боится? Впрочем, от этого волка я ничего подобного не узнаю. Подумала про себя черная. Вскоре Несс вся эта обстановка надоела и она решила заинтересовать вожака сказав:
-Знаешь мне здесь как-то не по себе. Впрочем, ты можешь меня понять. Однако уходить отсюда не с чем мне так же в немоту. Может, поохотимся? Не подумай ничего просто я давно не проводила совместную охоту тем более со стайными. Как думаешь? Волчица на сей раз была с чистыми намереньями. Голод каждую минуту давал о себе знать. С волком поймать хорошую добычу было в двойне проще и лишь поэтому Несс решила позвать Тайко с собой.

0

15

Тайко подумал: А что?Я всё равно собирался...
Волк утвердительно кивнул и спросил:
Куда пойдём?На какую дичь будем охотится?

0

16

Волчица после сказанных ею слов ожидала естественно положительный ответ от собеседника. Она, почему то была абсолютно уверенная в его согласии. Ах, это все её гордость и тщеславие.  Волчица стала обдумывать место предполагаемой охоты. Проводить совместную охоту со стайным на самом деле была для неё не таким уж и излюбленным занятием. Лишь из-за преимущества в силе она позвала его с собой. Однако охотиться на территориях стай Нессия явно не горела желанием. Хищнице предоставляло большое удовольствие проводить подобные занятия по уже давно изученным её местностям. На данный момент это являлось только территории одиночек. Конечно, волку это могло и не понравиться, а точнее он и вовсе мог отказаться, но Несс любила риск и решила предложить волку охоту на их территориях сказав:
-Дичь мне вовсе безразлична. По моему мнению, она везде одинакова, но место охоты мне бы хотелось выбрать….Мм….-Волчица сделала небольшую паузу, дабы показать свою неестественную задумчивость. Тем самым она пыталась склонить волка на свою сторону, что бы в любом случае он согласился. Выждав короткие секунды она продолжила - Видишь ли ты и сам понимаешь, что среди стайных я чужая тем более в здешних краях они ходят по три четыре особи и мне это как то не в нрав. А если учесть, то, что на этих землях мало одиночек то я думаю лучше нам поохотиться на моих землях. Как считаешь? Не побоишься охотиться с тем, кого толком не знаешь, да ещё и на его территории? Волчица говорила с таким тоном, будто что-то скрывала, хотя в этой сказанной фразе не присутствовало никакой загадочности. Нессия слегка оскалилась, но оскал проявлял более хитрую ухмылку, чем добродушную улыбку. Не отрывая, своего теперь уже заинтересованного взгляда от собеседника она стала ожидать его слов.

0

17

Тайко беззаботно дёрнул ухом и сказал:
-Я не боюсь.Тем более,что я могу найти родные земли из любых частей света,так что согласен!
Он встал на лапы и потянулся,ожидая действий Нессии.Интересно,куда она меня поведёт?

0

18

Волчица все так же с нетерпением ожидала ответа от собеседника. Он некоторое время даже и не спешил давать ответ. Ему явно было над, чем призадуматься. Волчица поставила его в неловкое положение, однако, в этом вся истинная сущность Нессии. С такой необыкновенной особой как она иметь дело очень опасно и довольно не выгодно.  Время шло, Несс обдумывала последующие действия. После охоты ей безумно хотелось пройтись по другим территориям. Осмотреть их и наконец, решиться какой стае она будет хранить вечную верность. Впрочем, сейчас было не до этого. Волк, наконец, дал ответ на заданный Нессией вопрос. Как и предполагала черная волчица ответ последовал положительный. Тайко же сказав «да» произнес это с достоинством и даже слегка попытался показать свою смелость как показалось хищнице. На мордочке некая загадочная ухмылка превратилась в дружелюбный оскал. Несс была явно рада его согласию. Повернув голову в сторону территории одиночек, она стала вспоминать местности, которые на данный момент могли быть самыми подходящими для благополучной охоты волков. И такое место действительно нашлось. Именно на территории одиночек широко распространил свои ветви так называемый Лиственный лес. В нем было довольно много дичи. И порой одиночки частенько собирались в стаю и охотились на добычу. Черная самка, наконец, приняла решение и сказала:
-Ну что ж. Как тебе уже известно, на нашей территории есть некий Лиственный лес.  Я думаю, это место идеально подойдет для нашей охоты. Раз ты согласился на охоту то и противоречий на место так же не возникнет. Нессия говорила с большой гордостью. На сей раз, она была точно уверена, что волк последует за ней и спрашивать его мнение она не сочла нужным. Повернув голову к волку, она кивнула ему, дав знак на направление. Волчица, не теряя много времени, ринулась быстрым бегом в сторону одиночек в Лиственный лес.

--->[Территория одиночек].----->Лиственный лес

0

19

Волк повернул голову туда,куда побежала волчица.Быстро.... Он чуть постоял,и ринулся следом.Фуууф...Хорошо,что в лес,а не на пустошь...
--> Лиственный Лес

0


Вы здесь » Волки Стихий » Лес Фэйнстер » Дремучий Лес